Слилась с природой: Памела Андерсон снялась полуобнаженной в рекламе экосумок из яблок

19 июня 2020, 14:45

Памела Андерсон

52-летняя Памела Андерсон представила капсульную коллекцию веганских сумок, которую она создала для бренда Ashoka Paris вместе с дизайнером Дэвидом Матео. Лицом рекламной кампании, конечно, тоже стала сама Памела. На фото она позирует в блейзерах, надетых на голое тело, а также шелковом костюме нежно-голубого цвета.


Памела Андерсон

Авторский почерк Андерсон в коллекции заменить нетрудно. Например, на ремне сумки нюдового оттенка, которая продается за 270 евро, можно увидеть призыв «Сопротивляйся!» (Resist!).

Коллекция, над которой работала Андерсон, создана с использованием яблочной кожуры и переработанных пластиковых бутылок.

Звезда сериала «Спасатели Малибу» в последние годы больше известна как политическая и экологическая активистка. Памела выступает в поддержку прав животных и даже получила за свою деятельность награду от организации PETA в 2018 году.

Кстати, примечательно, что в том же году на церемонии премией отметили и бренд Ashoka Paris, который следует правилам этичной моды и использует переработанные материалы для производства. Всего Памела состоит в шести организациях по защите животных и морской фауны.

Актриса даже приезжала в Россию, чтобы призвать президента Владимира Путина позаботиться о косатках в Охотском море (напомним, что животные содержались там в так называемой «китовой тюрьме»).

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Illness news
Добавить комментарий