Домашняя обстановка: Ирина Шейк поделилась новым рекламным кадром

15 июня 2020, 11:06

Ирина Шейк

Карантинные ограничения снимают, но расстаться с удобной одеждой, к которой все так привыкли за время режима самоизоляции, спешат не все. Так, Ирина Шейк поделилась новым рекламным кадром для бренда Falconeri, на котором она запечатлена в ярко-зеленом легком пуловере из смеси шелка и хлопка.  

На фото модель позирует без макияжа и со слегка влажными волосами, будто она только что вышла из ванной.


Ирина Шейк

Ранее Ирина уже представила у себя в инстаграме другой снимок из той же рекламной кампании.

А вот свой гардероб на выход модель, кажется, решила разобрать и избавиться от некоторых вещей, причем сделать это с пользой для других людей. Несколько дней назад Шейк анонсировала, что передала юбку и сумку от Burberry на благотворительный аукцион от британского Vogue, выручка от которого пойдет медицинским организациям.

 

Это не первая благотворительная инициатива, в которой поучаствовала российская модель за время пандемии. Ирина также поддерживает фонд Food Bank For New York City, который помогает нуждающимся в еде.

Не осталась Шейк в стороне и от одной из самых обсуждаемых тем этого месяца — смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Напомним, он скончался в результате применения полицейским удушающего приема. Инцидент вызвал возмущение общественности и положил начало массовым демонстрациям с лозунгом «Жизни темнокожих имеют значение» (Black Lives Matter).

 

В митингах приняли участие и многие знаменитости. Шейк от этого, похоже, воздержалась — заметить на улице ее в основном можно только на прогулках с дочерью. И все-таки Ирина почтила память Флойда, разместив в своем блоге его портрет.

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Illness news
Добавить комментарий