Жена Андрея Аршавина написала на него заявление в полицию

Долгое время жена футболиста не хотела публичных разбирательств с неверным супругом. Однако, по словам женщины, недавно муж начал ей угрожать. Защищать интересы Алисы Аршавиной в суде будут адвокаты Александр Добровинский и Марина Дубровская.

Андрей и Алиса Аршавины // Фото: Instagram

«Меня и дочки как будто не было в жизни Андрея!», — недавно признавалась супруга футболиста. Вот уже несколько месяцев поклонники обсуждают разлад в семье спортсмена, который, кажется, все же закончится громким разводом. Так, прошлым вечером стало известно, что Алиса Аршавина обратилась в полицию Санкт-Петербурга, жалуясь на угрозы, которые ей поступают от некогда любимого мужчины. «В настоящее время Аршавин А.С. угрожает мне по телефону путем отправления смс-сообщений, пугает меня лишением свободы, возбуждением против меня уголовных дел», — говорится в исковом заявлении.

По словам молодой мамы, Андрей вместе с незнакомыми ей людьми отобрал у нее машину марки Mercedes GL 350, а также обещал посадить в тюрьму, если она не вернет деньги, которые он ей когда-то давал.

«Причиной конфликта между Алисой и Андреем стали многочисленные измены со стороны Аршавина. Он начал угрожать ей, напугал детей. История с Барановской повторяется: там было трое и у Алисы трое. Алиса написала на него заявление в полицию», — подтвердил «СтарХиту» Александр Добровинский.

Андрей Аршавин возобновил общение с детьми от Юлии Барановской // Фото: Instagram

В том же исковом заявлении Аршавина попросила суд расторгнуть ее брак с футболистом. Алиса не раз признавалась, что давно не живет с мужем, а официальный разрыв был лишь делом времени. «Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан, — делилась она со «СтарХитом». — Может, еще включится здравый ум. Сейчас он в раздрае. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок — это секс. А менять спутниц — обычное дело. Наверное, там уже новая романтика — коньки, отели, прогулки».

Напомним, в конце прошлого года Андрея Аршавина поймали на измене жене — любовницей футболиста оказалась 21-летняя стюардесса Карина Неман. Сам спортсмен комментировать новое увлечение тогда отказался. А в последнее время поклонники бывшего форварда надеялись на его воссоединение с экс-супругой. Причиной тому стало его неожиданное воссоединение с бывшей семьей — несколько недель назад Андрей Аршавин впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Illness news
Добавить комментарий