Дочка Вики Крутой растет копией отца

Поклонники удивлены невероятным сходством малышки с папой. Супруг Вики Крутой Дэвид Беркович поделился хулиганским селфи с наследницей. Молодой мужчина и его любимая крошка Дэми Роуз очаровали подписчиков, показав им языки.

Виктория Крутая с дочкой Дэми Роуз

Полтора года назад дочь известного композитора Игоря Крутого впервые стала мамой. Виктория Крутая родила своему супругу, американскому ресторатору Дэвиду Берковичу дочку Дэми Роуз.

Молодая женщина долгое время не показывала личико наследницы подписчикам микроблога, стараясь выбирать такие ракурсы для совместных снимков с малышкой, на которых девочку невозможно было разглядеть. Но не так давно молодые родители решили, что пришло время рассекретить ребенка, и показали маленькую Дэми Роуз.  Накануне молодой отец Дэвид Беркович поделился с подписчиками микроблога снимком, который доказывает, что очаровательная малышка – абсолютно папина дочка. Счастливый папочка позволил себе сделать озорное селфи, на котором он и его наследница показывают всем языки. Невероятно позитивный кадр, наполненный добрым хулиганством, вызвал бурю эмоций у подписчиков супруга Виктории Крутой. Они удивлены поразительным сходством мужчины и его дочери.

«Папина дочка!», «Папа плохому не научит», «Ой ты, Боже мой, как она на тебя похожа! Класс!», «Дэми Роуз – просто копия отца, надо же», «С помощью ксерокса делали?» — шутливо высказываются фолловеры Дэвида Берковича.

Стоит отметить, что совсем недавно маленькая Дэми Роуз совершила большое путешествие. Вместе с мамой девочка совершила перелет через океан, прилетев из Америки, где живет известное семейство, в Москву. Виктория Крутая вместе с дочкой гуляла по главным достопримечательностям столицы и знакомила наследницу с родными для нее местами. Судя по довольной мордашке Дэми Роуз на фото, которыми делилась Виктория с поклонниками, малышке очень понравились прогулки с мамой по знаковым местам Москвы.

Подписчики с интересом следят за жизнью молодой мамы по ее «Инстаграму». Виктория регулярно выставляет снимки с дочерью и рассказывает о том, что происходит с малышкой. Поклонники с умилением рассматривают каждый кадр очаровательной малышки. Правда, ничуть не меньше их волнует и сама Виктория Крутая. А особенно то, на сколько быстро молодая женщина пришла в форму после родов. Фанаты восторгаются женственными формами дочери композитора и не жалеют комплиментов всякий раз, когда Виктория публикует снимки, демонстрирующие ее стройную фигуру. Виктория Крутая удивила невероятной худобой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Illness news
Добавить комментарий