Неделя высокой моды в Париже: Наталья Водянова, Гвинет Пэлтроу, Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл на показе Valentino

3 июля 2019, 23:00

Наталья Водянова и Селин Дион

Одним из завершающих Неделю высокой моды показов стала презентация новой коллекции от Valentino, и, кажется, можно с уверенностью утверждать, что явка на это событие стала одной из самых звездных.

Оценить новые творения Пьерпаоло Пиччоли пришли Наталья Водянова, Гвинет Пэлтроу, Наоми Кэмпбелл, Селин Дион, Хайди Клум и Том Каулитц и многие другие. На подиуме в этот вечер появились Кайя Гербер и Джиджи Хадид, которую пришел поддержать брат Анвар.

От красоты коллекции Пиччоли снова захватывает дух, а неутомимость дизайнера в изобретении все новых узоров и деталей обработки материалов вызывает уважение. Порой кажется, что смотришь не на одежду, а ныряешь с головой в запасники с живописными полотнами.

Вселенная Пиччоли по-прежнему место сказочное — тут и феи цветов, и жар-птицы, и снежные королевы в поблескивающих, словно первый снег, платьях. Пестроту расцветок и росписей солидно балансирует фирменный для модного дома красный — к нему, впрочем, Пиччоли подмешивает и морковный, и розовый.

Дополняют эту модную «сказку» эффектный макияж (на этот раз блестящие тени) и массивные аксессуары. Тут, надо отметить, дизайнер ходит по тонкому льду: в некоторых головных уборах при желании можно увидеть намеки и на экспонаты этнографического музея, а пушистые шапки приравнять к прическам в стиле афро. В мире, где каждый только и ждет повода, чтобы оскорбиться, возможно, придется объясняться. Но, будем надеяться, что сказка останется доброй.

Таким, по крайней мере, был финал показа. На поклоны Пиччоли вышел не один, в сопровождении главных волшебников мира от-кутюр — сотрудников своего дефиле. Более трогательного и правильного завершения очередной недели, пожалуй, сложно себе представить.


Пьерпаоло Пиччоли с сотрудниками ателье

Гости показа


Наталья Водянова


Наталья Водянова и Селин Дион


Хайди Клум и Том Каулитц


Гвинет Пэлтроу


Валентино Гаравани и Гвинет Пэлтроу


Наоми Кэмпбелл


Валентино Гаравани и Наоми Кэмпбелл


Селин Дион


Ники Хилтон-Ротшильд


Росси де Пальма


Елена Перминова


Кристин Скотт Томас


Виржини Ледуайен


Анвар Хадид


Себастьян Стэн


Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл


FKA Twigs


Селин Дион, Кристиан Лубутен и Кристин Скотт Томас


Валентино Гаравани, Гвинет Пэлтроу, Джанкарло Джамметти и Селин Дион

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Illness news
Добавить комментарий