Wanted: весенняя коллекция Tuscan Sunshine от Kiko Milano

14 марта 2020, 15:00

В рубрике Wanted мы делимся новинками из мира красоты, которые хочется заполучить прямо сейчас. Сегодня в нашем вишлисте — мейкап-коллекция Tuscan Sunshine от Kiko Milano. Приятные текстуры, окутывающие цветочные ароматы и переливающиеся оттенки знаменуют начало нового сезона и словно зовут выйти на улицу навстречу солнцу и теплому ветру.

Коллекция Tuscan Sunshine, будто пропитанная духом Тосканы, вдохновлена Италией. Оттенки розового пиона и фиолетового ириса контрастируют с кирпично-красным и фиалковым и отсылают нас к сельскому пейзажу.

Средства по уходу за кожей

Традиционно макияж начинают с тщательного очищения кожи. В коллекции для этого предусмотрен трехэтапный ритуал. Начните со средства с необычной трансформирующейся текстурой Tuscan Sunshine Transforming Face Cleanser. При контакте с водой она из маслянистой превращается в эмульсию, удаляя загрязнения и остатки макияжа. Следующий этап — пилинг Tuscan Sunshine Face Scrub и нанесение увлажняющего крема с экстрактом ириса Tuscan Sunshine Gel To Water Face Cream.

Дрейпинг

Этой весной как никогда актуально скульптурирование румянами (дрейпинг) — прием, придуманный Марком Джейкобсом. Создать легкий сияющий макияж для прогулки легко с помощью тональной основы Tuscan Sunshine Luminous Foundation, пудры Tuscan Sunshine Perfecting Powder, бронзера (он приятно пахнет лилией) и румян (с ароматом ириса). А теперь главный продукт для весеннего мейка — универсальный стик Tuscan Sunshine 3-In-1 All Over Stick. Он заменит и румяна, и скульптурирующее средство.

Выразительный взгляд

На выбор две палетки Tuscan Sunshine Colour Eyeshadow Palette. Телесная Tuscan Escape с оттенком «шампань» с эффектами металлик и матовым, коричневым, оранжевым и розовым. А также Spring Awake с бронзовым, розовым и винным оттенками для smoky eyes. Брови эксперты марки предлагают подчеркнуть с помощью маркера и карандаша с тонким кончиком. Для эффекта объемных ресниц сначала нужно нанести праймер, а уже потом тушь Tuscan Sunshine 3-in-1 Mascara.

Губы словно лепестки

Для начала наносим на губы питательное масло с прозописом и розовым бессмертником Tuscan Sunshine Nourishing Lip Oil, чтобы смягчить и разгладить кожу, а потом придаем им нежно-розовый оттенок с помощью помады-карандаша Tuscan Sunshine Lip Stylo или голографического блеска Tuscan Sunshine Holo Lipgloss.

Ногти

Финальный штрих — лак для ногтей с ароматом пиона.

Источник: http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Illness news
Добавить комментарий